Eltersberg Signet

Wir stehen Ihnen gern zur Seite

Es ist uns ein großes Anliegen, Sie persönlich und individuell zu begleiten. Wenden Sie sich gerne an
unser Beratungs-Team. 

Joachim Elbing

Leitung Innendienst

Tel. 06408 507-25
joachim.elbing@eltersberg.de

Ingo Dreyhaupt

Verkauf

Tel. 06408 507-26 
ingo.dreyhaupt@eltersberg.de

Matthias Fuhr

Gebietsleiter Außendienst

Tel.  06408 507-35 
Mobil. 0173 6705577
matthias.fuhr@eltersberg.de

Klaus Jakob

Gebietsleiter Außendienst

Tel. 06408 507-33  
Mobil. 0173 6655076 
klaus.jakob@eltersberg.de 

Madeleine Gonder

Disposition/Verkauf

Tel. 06408 507-45 
madeleine.gonder@eltersberg.de

Viktoria Einhäuser

Disposition/Verkauf

Tel. 06408 507-10 
viktoria.einhaeuser@eltersberg.de

Joanna Wieczorek

Planung

Tel. 06408 507-29 
joanna.wieczorek@eltersberg.de 
 

Oliver Weh

Gebietsleiter Außendienst

Tel. 06408 507-23 
Mobil. 0173 6655073 
oliver.weh@eltersberg.de